Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 21:53

МКОУ"СШ №14" г. Палласовки

Федеральные государственные образовательные стандарты

ФГОС ООО ; ФГОС НОО

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.
  Федеральные государственные образовательные стандарты должны обеспечивать:
       1) единство образовательного пространства Российской Федерации;
       2) преемственность основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Приказы Министерства Образования РФ

Приказ №1897 об утверждении  ФГОС

Приказ №1241 о внесении изменений в ФГОС начального среднего образования

Приказы региональные о введении ФГОС